Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

14–16 мая 2014 года пройдет специализированная выставка по транспортному строительству и инфраструктуре «TransCon».

Категория: Выставка
Дата проведения: 13 мая 2014 в 20 — 16 мая 2014 в 19
Место проведения: Россия: Всероссийский выставочный центр
Контактное лицо: Виноградова Фаина
Контактный телефон: (812) 320-80-94
Контактный E-mail: transport2@restec.ru
Сайт: http://old.restec.ru/exhibitions/featured/transcon/index.html
Мероприятие пройдет на новой площадке – в московском Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ).

В этом году организатором выставки является ООО «Рестэк-Брукс» – совместное предприятие английской компании «Mack Brooks Exhibitions», мирового лидера в проведении специализированных мероприятий и Выставочного объединения «РЕСТЭК®».

Выставка проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Правительства Москвы и Международной академии транспорта.

Выставка представляет вниманию специалистов новейшие архитектурные и технологические решения транспортных объектов, технологии и разработки в сфере транспортных сооружений, услуг для проектирования, строительства и реконструкции транспортных объектов, инженерное обеспечение. А также широкий спектр материалов, оборудования для строительства и реконструкции дорог, мостов, терминалов, складских комплексов, пунктов таможенного и пограничного контроля; строительную технику.

В 2013 году в выставке «TransCon» приняли участие крупнейшие компании в области дорожного строительства и мостостроения, инвесторы и заказчики строительных работ, поставщики специализированной техники и оборудования, проектные институты. В их числе: ОАО «Мостотрест», ОАО «Мосинжпроект», НПО «Космос», «Корпорация «Инжтрансстрой», «Маурер Системс», НПО «Промкомпозит», «ВиаКон», «Завод Тюменьремдормаш», «Мосинжпроект», ООО «Штарком» и др. Ключевое место в выставочной экспозиции занял стенд Департамента строительства города Москвы.

Преимущества участия в выставке:

Более 150 целевых бизнес контактов
100% окупаемость участия в выставке
Обмен профессиональным опытом
Увидеть объективную картину состояния отрасли
Укрепление международных контактов, 40% участников – иностранные компании
VI «Транспортный конгресс», в программе которого – специализированная конференция, посвященная достижениям и проблемам современного дорожного и мостового проектирования и строительства.

В рамках деловой программы выставки пройдет VI Транспортный конгресс-2014, в программу которого включены специализированные конференции и круглые столы, посвященные достижениям и проблемам современной дорожно-строительной отрасли, тоннельного хозяйства и строительства и реконструкции аэропортов.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки