Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

VII Международная специализированная выставка «Exporail»

Категория: Выставка
Дата проведения: 27 октября 2015 в 20 — 30 октября 2015 в 19
Место проведения: Россия: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в павильоне 7
Контактное лицо: ДАВЫДОВА Мария
Контактный телефон: (812) 320-8094
Контактный E-mail: road@restec.ru
Сайт: http://www.exporail.ru/site/
28 – 30 октября 2014 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится VII Международная специализированная выставка «Exporail», которую по праву можно считать масштабной демонстрацией новейших достижений в области железнодорожного транспорта.

Выставка проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», НП «ОПЖТ», Международной академии транспорта, под патронажем ТПП РФ.
В 2012 году в выставке приняли участие более 100 компаний из 15 стран (России, Германии, Франции, Италии и пр.), среди которых можно выделить НП «ОПЖТ», ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», ОАО «Росжелдорпроект», ОАО «Азовмаш» (Украина), Dürr Technik GmbH (Германия), Zhuzhou CSR Times Electric (Китай), Dako Cz (Чехия) и многих других. Особое место на выставке заняла экспозиция ОАО «РЖД», на которой продемонстрировали газотурбовоз нового поколения ГТ1h и скоростной поезд Ласточка.

По словам президента ОАО «РЖД» В. Якунина, «… выставка стала площадкой для демонстрации последних достижений отрасли. Уверен, что и в этот раз мероприятие станет надежным практическим инструментом, направленным на эффективное развитие железнодорожного транспорта, что способствует интеграции России в мировое транспортное сообщество».

Выставка «Exporail», по мнению специалистов, – это не только международный смотр последних достижений и инновационных разработок железнодорожной отрасли, но и отличная возможность продемонстрировать конкурентоспособность продукции. Здесь лучшие производители имеют реальную возможность заключить взаимовыгодные контракты, а эксперты – вступить в диалог с представителями власти и бизнеса в специализированных дискуссионных клубах и конференциях. Для поиска путей решения транспортных проблем собрались не только российские, но и зарубежные железнодорожные компании, а также поставщики и производители подвижного состава и оборудования.

Цель выставки – организация конструктивного диалога участников железнодорожного рынка – была полностью реализована.

Организатор Выставки: ООО «Рестэк-Брукс» – совместное предприятие, английской компании «Mack Brooks Exhibitions», мирового лидера в проведении специализированных мероприятий для железнодорожной отрасли, и Выставочного объединения «РЕСТЭК®», одного из ведущих выставочных операторов России.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки