Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Технодрев СПБ

Категория: Выставка
Дата проведения: 29 сентября 2014 в 20 — 2 октября 2014 в 19
Место проведения: Россия
Контактное лицо: Андрей Владимирович Афанасьев
Контактный телефон: 812) 320-9684, 320-8093
Контактный E-mail: afanasiev@restec.ru
Сайт: http://spb.tdrev.ru/
Выставочное объединение «РЕСТЭК®» приглашает принять участие в ключевом профессиональном мероприятии Северо-Запада России – XVIII Международной специализированной выставке ТЕХНОДРЕВ.

СЗФО обладает третьим по величине запасом древесины в России и лидирует по объему инвестиций, привлекаемых в инвестиционные проекты в области лесопереработки. Регион находится на первом месте по объемам производства биотоплива в РФ (более 30%). СЗФО входит в число российских регионов с наиболее развитым сегментом деревянного домостроения.

Близость рынков стран ЕС, развитая транспортная и логистическая инфраструктура, в том числе портовая, определяют актуальность и востребованность деловых коммуникаций в области модернизации производственных мощностей ЛПК, поставок технологий и оборудования для деревообработки.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ТЕХНОДРЕВ

Возможности для эффективного решения задач по увеличению сбыта, установлению новых деловых контактов, демонстрации новой продукции и технологий, изучению рынка, формированию имиджа
К посещению выставки приглашаются руководители и специалисты более чем 8 800 предприятий ЛПК СЗФО, ЦФО и других регионов РФ
Выставку посетят региональные делегации и руководство ведущих предприятий ЛПК России и зарубежных стран из числа участников Петербургского Международного Лесопромышленного Форума: 625 участников, 22 региона России, 6 стран в 2013 году
Организована специальная байерская программа по персональному приглашению топ-менеджеров и руководителей служб закупок оборудования крупнейших предприятий ЛПК и инвестиционных проектов в области освоения лесов и лесопереработки СЗФО
Для расширения экспозиции, тематического охвата, увеличения потока профессиональных посетителей и байерского потенциала начиная с 2013 года выставка ТЕХНОДРЕВ проводится в тандеме с выставкой поставщиков мебельной промышленности MIFIC EXPO, что позволило создать технологическую цепочку лесной и мебельной промышленности и добиться синергетического эффекта. В результате число посетителей выставки ТЕХНОДРЕВ 2013 составило 2258 специалистов.

ТЕХНОДРЕВ представляет собой комплекс мероприятий, охватывающий весь спектр ЛПК от лесного хозяйства и лесозаготовки до деревообработки и производства биотоплива:

Международная выставка и конференция по биотопливу «Биоэнергетика»
Международная специализированная выставка «Деревянное строительство»
Технологии, оборудование, конструкции и материалы, отделка и интерьер, услуги
Выставка регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса»
Инвестиционный потенциал и комплексные программы развития ЛПК регионов, региональные инвестиционные проекты в сфере ЛПК
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум
Лесопользование и лесозаготовка, деревообработка и деревянное домостроение, биоэнергетика
Петербургский Международный Лесопромышленный Партнериат
Развитие делового сотрудничества, межрегиональных и межсекторальных связей в ЛПК
Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ послужила платформой для создания Общероссийской сети лесопромышленных выставок ТЕХНОДРЕВ, мероприятия которой проходят в главных лесных и промышленных регионах РФ – Хабаровске, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет осуществлять комплексное продвижение проекта и эффективно привлекать к участию и посещению выставок сети специалистов из всех регионов России и зарубежных стран.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки