Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

«ЭКСПОДРЕВ 2017»

Категория: Выставка
Дата проведения: 4 сентября 2017 в 21 — 7 сентября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Красноярский край, г. Красноярск: МВДЦ «Сибирь»
Контактное лицо: Каширина Елена Владимировна
Контактный телефон: +7 (391) 22-88-513 (внутр. 331)
Контактный E-mail: kashirina@krasfair.ru
Сайт: http://www.krasfair.ru/events/expodrev/
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в XIX специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ».

Проведение выставки «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске имеет ряд серьезных преимуществ.
Во-первых, край является одним из ведущих регионов по лесным запасам и по уровню запасов деловой древесины. И на сегодняшний день перед отраслью стоит задача – увеличивать объемы переработки леса. Это значит, что региону необходимы новые технологии, новое оборудование.

Во-вторых, Красноярский край – один из самых бурно развивающихся регионов России. На его территории успешно реализуются инвестиционные проекты в области освоения лесов: ЗАО «Краслесинвест» (строительство и запуск лесоперерабатывающего комплекса в Богучанском р-не), ЗАО «Новоенисейский лесохимический комплекс», ООО «Сиблес-Проект», развитие бизнеса в лесопереработке на базе ООО «Енисейский фанерный комбинат», ООО «КЛМ-ЭКО», ООО «Мастер», ООО «Управляющая компания «Мекран» и другие.

Все это говорит о том, что «ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Именно здесь созданы условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.


В 2017 году проект претерпит изменения – расширит спектр тематических направлений и пополнится новыми площадками и мероприятиями. В рамках экспозиции со следующего года появится новый блок, посвященный мебельному производству. Здесь соберутся производители, поставщики оборудования, инструмента и материалов для производства мебели. Для специалистов состоится масштабная конференция, посвященная мебельному производству как одному из основных направлений деревообработки. В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы, касающиеся повышения конкурентоспособности российских производителей мебели, оптимизации производственных процессов и затрат, внедрения новых технологий и решений в изготовлении мебельных фасадов и др.

Впервые в 2017 году на уличной площадке развернется демонстрационная площадка лесозаготовительной техники. Операторы спецтехники наглядно покажут процесс заготовки круглого леса. Здесь же будет представлена тяжелая спецтехника известных российских и зарубежных брендов: форвардеры, харвестеры, гидроманипуляторы, перегружатели леса, сортиментовозы, валочно-пакетирующие машины, трелевочные тракторы и т.д.

Выставка «ЭКСПОДРЕВ-2017» будет работать в МВДЦ «Сибирь» три дня вместо привычных четырех. Четвертый день, 8 сентября, планируется посвятить экскурсии на производственные предприятия, расположенные в окрестностях города Красноярска.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки