Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Генерация энергии: инвестиции, строительство и модернизация

Категория: Выставка
Дата проведения: 30 октября 2017 в 21 — 1 ноября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва
Контактное лицо: Vostock Capital
Контактный телефон: +7 499 505 1 505
Контактный E-mail: events@vostockcapital.com
Сайт: http://bit.ly/2sx8eFC
Ежегодный форум «Генерация энергии» посвящен вопросам повышения эффективности, надежности и экономичности энергообеспечения промышленных предприятий в текущих экономических условиях. «Генерация энергии 2017» — площадка для обсуждения стратегий развития тепло- и электроиндустрии, обмена опытом между промышленными потребителями энергии и заключения новых взаимовыгодных контрактов. В работе форума примут участие более 350 руководителей предприятий таких отраслей промышленности, как: нефтегазохимия и нефтегазопереработка, металлургия, ЛПК и целлюлозно-бумажное промышленность, химическая промышленность и производство удобрений, цементная промышленность, тяжелое машиностроение, тепличное хозяйство.

В работе мероприятия принимают участие

300+ руководителей и расширенные делегации от ведущих российских компаний – Роснефть, Арктик СПГ 2, Норильский Никель, Лукойл, Евроцемент, ФосАгро, Сибур, Северсталь, АвтоВАЗ, ТАИФ, Татнефть и др.
50+ инвестиционных проектов регионов – Воронежская, Тюменская, Псковская, Вологодская, Рязанская области, Краснодарский край и др.
30 докладов с ключевой информацией о перспективах отрасли от ведущих экспертов Минэкономразвития, РЭА Минэнерго РФ, Ассоциации ГП и ЭСК, АКРА, Деловая Россия, СИГРЭ, и др.
6 отраслевых круглых столов: нефть, газ и переработка, металлургия, целлюлозно-бумажная и лесная промышленность, машиностроение, химическая и цементная промышленность, АПК.
15 технологических презентаций от таких лидеров индустрии как Siemens, MTU RUS, Wintoo, Штарк, Т Плюс, ЭДФ Фениче РУС, Э.ОН Коннектинг Энерджис и др.

Это конференция посвящена вопросам привлечения инвестиций, повышения энергоэффективности и строительству и модернизации генерирующих мощностей.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки