Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Союз предприятий для упорядочения лесохозяйственного сотрудничества с Россией создали в Китае

Китай учредил Союз предприятий в целях упорядочения лесохозяйственного сотрудничества с Россией, об этом сообщает агентство «Синьхуа». Церемония учреждения Союза китайских лесохозяйственных предприятий, участвующих в торговом сотрудничестве с российскими партнерами, прошло в городе Маньчжоули в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая. Союз будет осуществлять деятельность под эгидой Китайской ассоциации лесной промышленности.
Одной из приоритетных задач организации станет установление постоянных контактов и организация консультаций с конкретным учреждением с российской стороны. Согласно достигнутой договоренности, при Союзе лесопромышленников и лесоэкспортеров России будет создан филиал по сотрудничеству с китайскими партнерами, который должен подписать соглашение стратегического взаимодействия с китайским Союзом.
Кроме того, Союз будет работать над разработкой региональных стандартов по китайско-российской торговле лесопродукцией, сокращением или устранением технологических барьеров в торговле, а также оказанием предприятиям двух стран помощи в снижении себестоимости торговли.


Просмотры: сегодня:1, всего:386

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки