Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Доме Правительства Республики Адыгея состоялось выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства

16 февраля в Доме Правительства Республики Адыгея состоялось выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) по теме «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации СКФО и ЮФО: итоги 2017 года и задачи на 2018 г» под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Юрьевича Клинова.

В ходе совещания с докладами об итогах работы по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений выступили: начальник Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу Петр Стефанович Костенич, руководители и заместители руководителей четырнадцати органов исполнительной власти субъектов РФ ЮФО и СКФО, уполномоченных в области лесных отношений, руководители и заместители руководителей ФБУ «Российский центр защиты леса», ФБУ «Авиалесохрана», ФГУП «Рослесинфорг».

Состоялся содержательный обмен мнениями о результатах деятельности в 2017 г. и актуальных задачах на 2018 г по всем основным направлениям развития лесной отрасли.

Участники совещания отметили информативность и пользу данного мероприятия для совершенствования своей работы в 2018 г.


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:284

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки