Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.10.2016

Новые теплицы для урожая ноябрь — декабрь 2016 г построены

Строительное подразделение компании ООО "ПК "Зеленый луч" завершает строительство теплиц для очередного цикла высадки — уборки. Руководство компании сообщает, что весь цикл строительства проведен в соответствии с графиком и в полном объеме. Наши специалисты уже перешли к следующему этапу работ. На новых площадях, подготовленных до 10 октября, высаживаются саженцы для урожая ноябрь — декабрь 2016 года. 

Работа идет по плану, строительство прошло успешно, посевной материал готов. У нас есть все — время, силы и средства для хорошего осеннего урожая. Пакет заявок на поставку огурцов и помидоров в ноябре — декабре уже полностью сформирован. Покупатели уже ждут все, что мы вырастим в конце осени и начале зимы! 

Ситуация на российском рынке с/х продукции складывается в нашу пользу и мы прочно закрепились в своей нише. Это означает, что компания выполнит свои финансовые обязательства перед инвесторами и партнерами, получит средства для своего развития. Лето и начало осени компания прошла очень хорошо, к зиме мы полностью готовы, и уже планируем высадку саженцев для весеннего цикла. Время идет быстро, и скоро пойдут заявки на урожай февраля — мая 2017 года.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 53

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки