Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.10.2015

Обновленный дизайн сайта мехового салона «Аляска»

Обновленный дизайн сайта мехового салона «Аляска»

Меховой салон «Аляска», занимающийся продажей качественных и стильных меховых изделий, обновил дизайн своего официального сайта. На новом сайте появились такие разделы, как «Рассрочка и кредит», «Доставка», «Отзывы». Кроме того, появилась возможность заказать обратный звонок.

Главная особенность нового дизайна ― функциональный и понятный интерфейс. Все товары, представленные на сайте «Аляска», четко структурированы, поэтому клиентам мехового салона «Аляска» стало еще проще совершать покупки. Достаточно выбрать понравившееся изделие, оставить свои контактные данные и менеджер сайта свяжется с Вами в кратчайшие сроки. Если Вы не хотите ждать, Вы можете сами связаться с менеджером по указанным на сайте телефонам. Обращаем Ваше внимание, что прием заказов через сайт осуществляется круглосуточно.

Информация о салоне:

Меховой салон «Аляска» занимается продажей изделий из меха в Москве и Подмосковье. На сайте компании Вы без труда сможете купить меховые изделия и подобрать аксессуары к ним. Каждому клиенту мы предлагаем бесплатную доставку по Москве и Подмосковью. Для постоянных клиентов действуют привлекательные скидки. Ознакомиться с ассортиментом салона Вы можете на сайте http://alaskamex.ru.

Источник: Меховой салон «Аляска»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 138

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки