Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
«Павлово-Посадский Гофрокомбинат» запустил линию для нанесения клеевой полосы-аппликатора

В декабре 2023 г. на заводе «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» (Московская обл., г. Павловский Посад) будет запущена новая фальцевально-склеивающая линия с возможностью нанесения дополнительной клеевой полосы–аппликатора, наличие которой исключает возможность незаметного вскрытия изготавливаемых на линии коробок. Минимальный размер заготовки для склеивания - 190 мм по ширине и 150 мм по длине. Линия позволяет изготавливать коробки из 3 и 5-слойного картона разных профилей (В, С, Е, ВС, ЕВ, ВВ), толщиной от 1 до 8 мм. Максимальная толщина сложенного короба - 35 мм. Максимальная скорость работы линии 300 м/мин. Линия оснащена модулями автоматической вакуумной подачи и выравнивания заготовки, дополнительной рилёвочной секцией и аппликатором для нанесения разрывной ленты.

В октябре 2023 г. комбинат завершил строительство производственно-складского комплекса площадью 63 тыс. м2. В здании будут хранить гофрированную упаковочную продукцию: коробы, ящики, тару, лотки и влагостойкий картон, которых ежегодно выпускается более 2 млн единиц. 

В апреле 2023 г. на комбинате приступили к установке гофроагрегата ГА №5 мощностью 15 млн м2 продукции в месяц. Работы по установке и интеграции гофроагрегата в производственный цикл завершились в июле 2023 г. Поставщик оборудования - китайская компания. Рабочая скорость при производстве трехслойного гофрокартона: 340–380 м/мин. На оборудовании можно выпускать гофрокартон профилей В, С и Е.


Просмотры: сегодня:1, всего:35

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки