Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
На «Илим-ТНП» запущен цех ламинирования картона

1 декабря 2023 г. запустили новый цех на предприятии «Группы Илим» - «Илим-ТНП» (Архангельская обл., г. Коряжма). Возможности предприятия позволяют закрывать около 40% российского объема потребления ламинированного картона для молочной промышленности.

Напомним, что в декабре 2022 г. компания получила льготный заём на реализацию инвестиционного проекта, на сумму в размере 151 млн руб. была приобретена тандемная экструзионная линия для производства двустороннего ламинирования бумаги и картона (производственная мощность 12 тыс. тонн в год), ламинированных материалов для молочной промышленности (7,2 тыс. тонн в год) и ламинированных материалов для производства одноразовой посуды (мощность 4,8 тыс. тонн в год). Благодаря строительству нового цеха появится 20 рабочих мест. Общая стоимость проекта - 298 млн. руб.

Производственная мощность 2 тыс. тонн ламинированных материалов для упаковки пищевой продукции в месяц. Предприятие занимается производством бумажной продукции. В ассортименте предприятия представлены гильзы картонные, мешки и пакеты из крафт-бумаги, гофроизделия (гофрокартон, ящики), ламинированная бумага. 


Просмотры: сегодня:1, всего:22

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки