Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.12.2015

TEKTA GROUP – новый сильный игрок на рынке недвижимости Москвы

11 декабря TEKTA GROUP провела пресс-конференцию, посвященную выходу компании на рынок недвижимости Москвы, новой стратегии развития, а также презентации первого столичного проекта – ЖК «Маяковский».  

Генеральный директор TEKTA GROUP Дмитрий Коновалов начал свое выступление перед представителями СМИ рассказом об этапах становления и развития компании, которая за годы существования превратилась из небольшого локального застройщика в одного из крупнейших девелоперов  Московского региона. 

Глава компании рассказал о перспективах развития TEKTA GROUP и ближайших планах по расширению географии строительства. Новый жилой комплекс станет первым, но не единственным проектом девелопера в Москве. «Вместе с новым жилым комплексом портфель TEKTA GROUP пополнился еще рядом проектов в Москве суммарной площадью около 500 000 квадратных метров, - отметил Дмитрий Коновалов. – Часть из них планируется к старту уже в 2016 году. На сегодняшний день портфель проектов компании составляет более 1,7 млн кв. м, и он будет расширяться».  Перейдя непосредственно к новому проекту компании, генеральный директор TEKTA GROUP  передал слово управляющему партнеру, руководителю архитектурного бюро SPEECH Сергею Чобану: «Основной тенденцией градостроительного развития современной Москвы я бы назвал все большее обращение к человеку. Город наконец-то ушел от ленточной, открытой микрорайонной застройки 1960-70-х годов и сосредоточился на создании кварталов, продуманных и комфортных для каждодневного пребывания. В русле именно этих тенденций спроектирован и новый жилой комплекс».

Контакты для СМИ:

Татьяна Сивая 

Pуководитель пресс-службы

ТЕКТА  GROUP

Тел.: +7 (495) 797 49 86

+7 (985) 20 30 499

E-mail: sivaya@tekta.com

www.tekta.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки