Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
03.06.2016

Корейцы помогают машиностроению Пензенской области

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и директор корейской компании «NAMSUN» Шон Жон Хеон обсудили перспективы сотрудничества в отрасли станкостроения.

Губернатор подчеркнул, что одна из приоритетных задач власти сегодня – привлечение инвестиций и развитие бизнеса. Именно поэтому государство, как на федеральном, так и на региональном уровне уделяет самое пристальное внимание поддержке этой сферы. «На особом положении – компании, занимающиеся импортозамещением, и в частности, станкостроением. Мы рады, что Вы проявили интерес к нашему предприятию «Станкомашстрой», потому что видим в вашем сотрудничестве хорошую перспективу развития», - обратился к зарубежным партнерам глава региона.

Директор компании «NAMSUN», председатель «Ассоциации машиностроителей станкоинструментальной промышленности Республики Корея» Шон Жон Хеон поблагодарил Ивана Белозерцева за дружественный прием, отметив, что Россия – большая, сильная, мощная страна, способная к динамичному движению вперед. Компания «NAMSUN» на протяжении многих лет сотрудничает с ООО «Станкомашстрой» - флагманом станкостроительной отрасли Пензенской области, реализующим проект «Строительство завода по производству металлообрабатывающих станков».

Компания «NAMSUN» занимается производством оборудования на базе технологий и опыта управления и поставляет не только на внутренний рынок своей страны, но и за его пределы обрабатывающие центры с различными размерами режущего инструмента, вертикальные токарные обрабатывающие центры, отличается развитием в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Компания «СтанкоМашСтрой» с 2014 года в рамках программы импортозамещения реализует инвестиционный проект по созданию собственного сборочного производства металлообрабатывающего оборудования соответствующего современным стандартам качества. 

Источник: taminfo
Просмотры: сегодня: 1, всего: 30

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки