Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.08.2016

Ассоциация деревянного домостроения поддерживает Lesprom Awards-2016

Ассоциация деревянного домостроения поддерживает номинацию "Лучший дизайн в домостроении" всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards-2016. Номинация учреждена для проектных и архитектурных компаний, работающих с материалами из древесины. Победителем станет проект деревянного дома, в котором воплотились все преимущества использования древесины как строительного материала

Исполняющий обязанности генерального директора Ассоциации деревянного домостроения Олег Игоревич Панитков вошел в состав профессионального жюри Lesprom Awards-2016.

"Lesprom Awards очень интересное событие года, - отмечает Олег Панитков. - Компании и личности - претенденты, задают тон развития лесной промышленности, а новые номинации премии демонстрируют векторы ее развития. Ассоциация Деревянного Домостроения, практически ровесник премии. Наблюдая Lesprom Awords начиная с ее основания, можно утверждать, что она является индикатором поступательного развития лесного комплекса, роста его роли в развитии нашей страны, что подтверждается вниманием правительства к деревянному домостроению, которое является результатом использования многих направлений переработки древесины".

Подать заявку на участие в номинации "Лучший дизайн в домостроении" можно по ссылке.

Участие в Lesprom Awards бесплатное, оставить свою заявку по другим номинациям можно на сайте Премии до 8 сентября 2016 г. Голосование по персональным номинациям "Генеральный директор года" и "PR-директор / Пресс-секретарь года" на сайте Lesprom Network проходит в настоящее время и продлится до 20 сентября 2016 г. Церемония награждения победителей состоится в Москве 23 сентября 2016 года.

***

Партнерство Ассоциация деревянного домостроения (АДД) создано в 2003 году. Работа ведется по направлениям: активное взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, отвечающими за строительство, организация образовательных программ, встреч, семинаров, поездок. АДД – возможность для решения задач, лежащих в области маркетинговой политики, повышения уровня технологичности компаний, эффективности из развития на рынке. Сегодня в Партнерство входит более ста компаний.

Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий. Lesprom Awards, учрежденная в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, поддерживается федеральными государственными органами, отраслевыми ассоциациями, крупнейшими компаниями отрасли.

Партнеры Премии - "Русская лесная группа", Монди СЛПК (спонсор номинации "Генеральный директор года"), "Архангельский ЦБК" (спонсор номинации "Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды"), соорганизатор Деловой игры по выдаче комплексного экологического разрешения.

http://www.lesonline.ru/n/5237F
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 100

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки