Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.08.2016

Нижегородская область финансирует лесоустройство

Нижегородская область традиционно уделяет большое внимание ведению лесного хозяйства в регионе. Так, в 2016 году на проведение лесоустроительных работ в Борском районном лесничестве Нижегородской области из областного бюджета выделено 13,2 миллионов рублей.

По результатам проведенного аукциона право на заключение контракта на выполнение работ получило ФГБУ «Рослесинфорг», филиалом ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект» заключен контракт на выполнение работ по лесоустройству в Борском районном лесничестве Нижегородской области от 28.07.2016 года №30.

17, 18 августа 2016 года в рамках исполнения обязательств по заключенному контракту «Поволжский леспроект» в полевых условиях провел техническое совещание по особенностям выполнения работ, коллективную тренировку необходимую для допуска инженеров-таксаторов к производственной таксации лесов и контролю таксации лесов.

В коллективной таксационно-дешифровочной тренировке под руководством заместителя директора филиала Петухова Николая Васильевича приняли участие более сорока специалистов лесного хозяйства и лесоустроителей.

http://www.lesonline.ru/n/523BA
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки