Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.08.2016

Министр природных ресурсов и экологии РФ примет участие во II Восточном экономическом форуме

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 2-3 сентября 2016 г. примет участие во II Восточном экономическом форуме. Второй Восточный экономический форум пройдет в г. Владивостоке (Приморский край) на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

2 сентября глава Минприроды России примет участие в ключевой сессии форума "Недра Дальнего Востока: повышение эффективности ресурсной экономики", в рамках которой выступит с докладом "Перспективы повышения эффективности использования ресурсов Дальнего Востока", а также в стратегической сессии "Доступ инвесторов к месторождениям: нужно ли менять правила?".

По итогам ключевой сессии состоится подписание соглашений с рядом крупнейших промышленных компаний (АО "СУЭК", ОАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", ОАО "НОВАТЭК", АК "АЛРОСА") по реализации мероприятий в рамках Года экологии.

После подписания соглашений на площадке Восточного экономического форума, в 13:30 состоится пресс-подход С. Донского.

3 сентября министр выступит с докладом в рамках круглого стола "Сохранение биоразнообразия и поддержание экологического баланса в АТР", по итогам которого в 11:10 состоится пресс-подход С. Донского.

http://www.lesonline.ru/n/5257A
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 78

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки