Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
06.09.2016

9 стальных групп мира комментируют решение G-20 по избыточным стальных мощностям

       
      Как сообщает MarketWatch, 9 стальных групп в Северной, Южной, Латинской Америке и Европе во вторник выразили осторожный оптимизм по результатам на встрече лидеров G-20, которая завершилась в понедельник в Ханчжоу, Китай. «Мы благодарны, что руководители правительств G-20 признали серьезные последствия, что глобальный избыток стальных мощностей в секторе черной металлургии является причиной кризиса для нашей отрасли.
Это важный первый шаг, но он должен сопровождаться конкретными действиями политики правительств по сокращению избыточных мощностей, окончанием субсидий и государственных мер, которые искажают рынки, а также гарантировать равные условия под влиянием рыночных сил в ближайшем будущем. Мы высоко оцениваем приверженность позиции лидеров  G-20 для «коллективного реагирования» на проблему избыточных мощностей в металлургической промышленности.

Мы надеемся, что создание надежного Глобального форума, который включает в себя участие всех основных сталеплавильных экономик, будет предметом обсуждения совещаний позже на этой неделе в Париже в  Комитете по черной металлургии ОЭСР. Наша промышленность находится на перепутье. Правительства должны принять меры или мы будем оставаться в состоянии кризиса.»
      Стальные группы, которые подписали это обращение, включают: American Iron and Steel Institute (AISI), EUROFER (European Steel Association), the Steel Manufacturers Association (SMA), the Canadian Steel Producers Association (CSPA), CANACERO (the Mexican steel association), Alacero (the Latin American Steel Association), Brazilian Steel Institute, the Committee on Pipe and Tube Imports (CPTI) и the Specialty Steel Industry of North America (SSINA).

http://www.metaltorg.ru/n/9A8910
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 84

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки