Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.08.2017

Azelis укрепляется в Австралии и Новой Зеландии

Один из ведущих поставщиков специальной химии и компонентов для пищевых ингредиентов в Австралии и Новой Зеландии – Chemcolour – войдет в состав Azelis. Сделка по приобретению будет завершена в ближайшие месяцы.
Среди привлекательных черт Chemcolour в Azelis отмечают удачное положение Chemcolour на местном рынке, а также длительный стабильный рост компании как в сегменте специальной химии, так и в отрасли пищевых ингредиентов.
По словам генерального директора Azelis Ханса-Йоахима Мюллера, приобретение станет отличной площадкой для укрепления представительства компании, а также продвижения глобальных принципов Azelis в Австралии и Новой Зеландии.
На протяжении первого полугодия Azelis расширяет линейку поставляемой продукции. Так, в январе этого года Azelis Americas стала эксклюзивным поставщиком огнезащитного бизнеса Chemtura Great Lakes Solutions в США и Канаде. Также в начале года компания подписала соглашение с Solvay о продвижении продукции для сельского хозяйства в Австралии, Малайзии, Новой Зеландии и Таиланда с 1 апреля 2017 года. В конце марта 2017 года – дистрибьюторское соглашение с Gabriel Performance Products, которая предлагает феноксисмолы.
В мае – соглашение с Novo Nordisk Pharmatech на поставки фармацевтических четвертичных аммониевых соединений для фармацевтического и медицинского рынков в Германии, Испании, Португалии, Великобритании и Ирландии. Кроме того, BASF расширил дистрибьюторские отношения на поставку дисперсий и смол.

http://www.himonline.ru/n/5723A
Источник: www.lkmportal.com
Просмотры: сегодня: 1, всего: 92

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки