Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.09.2017

«Xerox» показала новое типографское оборудование на «Printech 2017»

«Xerox» показала новое типографское оборудование на «Printech 2017»

На выставке полиграфического оборудования «Printech 2017», которая прошла в Москве, компания «Xerox» представила несколько новых печатных аппаратов, а также машины для брошюрования и переплета материалов.

Стоит отметить, в текущем году экспозиция значительно расширилась и привлекла немало представителей полиграфического бизнеса из различных регионов России. Так, например, хорошо были представлены типографии Краснодара, адреса и названия которых хорошо известны на Юге. Как отметили организаторы, отрасль оживает, о чем говорит желание многих участников обзаводиться передовым оборудованием для печати.

Стенд «Xerox» оказался популярен у представителей множества компаний из России, Казахстана, Белоруссии, Армении и Азербайджана. Как стало ясно по итогам выставки, интерес был не праздным, так как ряд полиграфических фирм уже подписали договора на приобретение аппаратуры. Уже сегодня она отправляется в адрес покупателей.

Среди популярных изделий «Xerox» можно назвать полноцветные машины Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press.  Здесь они впервые были представлены отечественной публике. Гостей заинтересовали системы SIQA и FWA, внедренные в это оборудование.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги типографии (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1264

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки