Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕБЕЛИ В КРЫМУ

Категория: Выставка
Дата проведения: 9 октября 2019 в 21 — 12 октября 2019 в 20
Место проведения: Россия, Севастополь и Республика Крым, г. Ялта: Гостиничный комплекс «Ялта- Интурист»
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (978) 900 90 90
Контактный E-mail: info@expocrimea.com
Сайт: http://expocrimea.com/events/mvmk/
МВМК - крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Уже восемь лет подряд ведущие компании в сфере мебели и декора заявляют о себе на МВМК, подтверждая роль выставки как профессиональной площадки для презентации разнообразных товаров и услуг в мебельной сфере.

Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора. МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

БУДЬТЕ В КУРСЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В МЕБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!
Представители власти, бизнесмены и дизайнеры расскажут о ситуации в мебельной промышленности Крыма и Юга России, перспективах развития и финансовых инструментах в индустрии.

ХОТИТЕ ПРОДАВАТЬ МЕБЕЛЬ БОЛЬШЕ, ЧАЩЕ, ДОРОЖЕ?
Все знают, что эффективные продажи – это ключевая задача практически любого бизнеса. При этом на данный момент публично доступно критически мало информации о том, как правильно работать именно с мебельным ритейлом. Какие специфические технологии и инструменты нужно использовать для роста прибыли? Как грамотно запустить сайт и мобильное приложение, и нужно ли? Какой путь принятия решения проходит покупатель, и что сделать, чтобы покупка точно состоялась? Какие наработки по мерчандайзингу в торговых центрах и небольших салонах себя зарекомендовали? Организовывая данный форум, ЭКСПОКРЫМ преследует цель вывести розничную торговлю мебелью и товарами для дома на новый уровень, популяризовать передовые методы в этом бизнесе и развивать профессиональное сообщество в Крыму.

Для наших спикеров мебель - это объект искреннего интереса и увлечения. Поэтому 13 октября в Ялте они раскроют самые актуальные и практические темы ритейла товаров для дома.

Для кого форум?

Управляющих директоров
Владельцев бизнеса
Директоров по маркетингу
Директоров по продажам
Управляющих и администраторов магазинов, заведующих отделов
Маркетологов и мерчандайзеров
Приглашаем представителей индустрии мебели, текстиля и товаров для дома посетить форум "4ROOM"!

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки