Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача

Категория: Выставка
Дата проведения: 14 мая 2019 в 21 — 17 мая 2019 в 20
Место проведения: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург: Уральский центр развития дизайна
Контактное лицо: Межрегиональная выставочная компания-Урал
Контактный телефон: +7 (343) 253-77-44, 253-77-41, 253-77-51, 253-77-61
Контактный E-mail: info@mvkural.ru
Сайт: http://expoural.com/derevoplus
Выставка-ярмарка для всех, кто любит природу, живёт или планирует жить в своем деревянном доме, коттедже, иметь загородный дом с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

Выставка посвящена деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. Именно на майской выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

Для выпускников школ Уральский государственный лесотехнический университет запланировал много мастер-классов, показательных конкурсов с участием студентов ВУЗа, которые помогут определиться молодым людям в выборе профессионального образования и дальнейшей карьеры.

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки