Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.04.2015

В Камбодже строят новый элитный небоскреб

Новинкой деловой и жилой недвижимости Пномпеня стал комплекс мирового класса Skyline, площади которого привлекают инвесторов со всего мира.
Skyline представляет собой 39-этажный многофункциональный проект, который состоит из двух 29-этажных жилых башен, шестиэтажной парковки, одного этажа хозяйственных построек и трехэтажного торгово-развлекательного центра, сообщает портал DDProperty.
Новостройка будет возвышаться всего в двух шагах от Центрального рынка, торгового центра Sorya, муниципальной специализированной больницы Пномпеня и больницы Анг Дуонг, а также авторитетных высших учебных заведений: Университета медицинских наук и Национального университета управления.
В комплексе разместятся 560 квартир с одной спальней площадью 55 кв.м., 224 апартамента с двумя спальнями площадью от 75 кв.м. до 79 кв.м., шесть пентхаусов на три спальни по 130 кв.м. каждый и два пентхауса на четыре спальни площадью в 215 кв.м.
Официальный запуск намечен на середину апреля текущего года. Ожидается, что здание получит разрешение на эксплуатацию в четвертом квартале 2018-го.
Проект вызвал восторженные отзывы, после его презентации предварительные договоры о покупке недвижимости заключили 58 клиентов, пишет Prian.ru.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 17

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки