Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.04.2015

Проект планировки Академпарка согласован на комиссии по землепользованию и застройке

Комиссия по землепользованию и застройке администрации Томска рассмотрела проект планировки Академпарка после проведения процедуры публичных слушаний.
Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, в общей сложности проект охватывает территорию площадью 265 гектаров, ограниченную ул.Балтийская, пр.Академический, ул.Королева, ул.Вавилова, СТ «Кедр», ул.Урманская, пер.Ново-Карьерный, СТ «Мотор», р.Ушайка и железной дорогой.
В центре спортивного и семейного отдыха «Академпарк», по замыслу проектировщиков, разместятся трассы под велотриал, лыжероллерную трассу, экстрим-парк, лыжный стадион, стадион фристайла, сноуборд-парк, комплекс больших и малых трамплинов, пешеходные зоны, места для пикников.
Напомним, в марте проект планировки Академпарка большинством голосов жителей был поддержан на публичных слушаниях, которые прошли в администрации Кировского района.
Комиссия по землепользованию и застройке администрации города подготовила рекомендации для утверждения документации по планировке территорий.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 26

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки