Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.05.2015

Соглашение крупнейших производителей сельхозтехники

Mitas Tyres подписали долгосрочное соглашение с группой CNH Industrial NAFTA Group на поставку сельскохозяйственных шин Mitas Премиум и колесных узлов GKN для новых моделей Air Cart,  произведенных на заводе в городе Саскатун в Канаде. Mitas будет закупать, монтировать и поставлять колеса в сборе со своего завода в Чарльз-Сити, штат Айова.  Речь идет о шести моделях шин в восьми типоразмерах и на различных дисках, в том числе по цвету, чтобы поддержать новый продукт Air Cart от CNH.
 Ключевым размером, который составляет значительный объем этих поставок Mitas, является шина 800/70R38 178D/181A8 СНО SFT, которая вместе с диском весит около 680 кг.

"В зависимости от текущих и будущих рыночных условий, мы говорим о тысячах шин, которые нужно поставить на завод CNHI," отметил Грегори Гилланд, директор по ключевым клиентам Mitas Tyres Nord America. "Мы вместе с CNHI диверсифицировали наше портфолио поставляемой продукции с использованием других платформ помимо моторизованных транспортных средств, таких как тракторы или комбайны."

Шины Mitas будут устанавливаться на новые Air Carts (воздушные тележки) CNHI. Тележки предназначены для использования в Северной Америке, но также будут экспортироваться на другие рынки, где проводятся манипуляции с большим объемом зерна. Кроме монтажа, Mitas будет отвечать за закупку дисков и выбор краски для брендов Case IH и New Holland, размещение колес, и своевременную доставку на производство CNHI.

АО «Митас» является одним из крупнейших европейских производителей сельскохозяйственных шин, производит и продает шины под тремя брендами: собственными марками Mitas и Cultor, и Continental по лицензии.

http://www.zol.ru/n/20619
Источник: Агробизнес
Просмотры: сегодня: 1, всего: 37

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки