Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.05.2015

Арбитраж принял к рассмотрению иск о банкротстве "Армавирского завода тяжелого машиностроения"

Арбитражный суд Краснодарского края принял к рассмотрению иск о банкротстве ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения", сообщается в материалах дела.

Заявление о признании должника несостоятельным поступило от гражданина Файзиева А.А. в марте текущего года. Сумма исковых требований пока не раскрывается.

Как ранее сообщало ИА «РБК-Кубань», АЗТМ в 2014г. существенно снизил объемы производства из-за проблем с поставками комплектующих из Украины.

Также известно, что в 2015г. ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" прекратил производственную деятельность в связи с продажей имущественного комплекса завода УК "РэйлТрансХолдинг". Новый собственник сформировал на базе имущественного комплекса новое юрлицо - "Армавирский машиностроительный завод", филиал ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод» в г. Армавире. "РэйлТрансХолдинг" уже обеспечила филиал заказами, в которых так нуждалось предприятие. Как рассказал агентству ранее осуществлявший обязанности гендиректора ОАО "АЗТМ" Олег Лучков, филиал начал принимать сотрудников на работу . "Сейчас новое предприятие работает почти круглосуточно, потому что есть заказы", - сказал он.

Источник: kuban.rbc
Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки