Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.05.2015

Рослесхоз: вступают в силу новые нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность в области воспроизводства лесов

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

Приказ Минприроды России от 19.02.2015 № 58 "Об утверждении Порядка формирования и использования страховых фондов семян лесных растений" (зарегистрирован 21 апреля 2015 года в Минюсте России).

Данный приказ разработан в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 17 декабря 1997 г. № 149 «О семеноводстве» и Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации и определяет последовательность действий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации при формировании и использовании страховых фондов семян лесных растений.

Гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам:

Приказ Минприроды России от 20.01.2015 № 28 «Об установлении порядка представления отчета о воспроизводстве лесов и лесоразведении и его формы» (зарегистрирован в Минюсте России 30 апреля 2015 года).

Отчет стал более конкретным и позволит использовать предоставленные данные при реализации новых функций Рослесхоза по государственному мониторингу воспроизводства лесов. Данный отчет ежеквартально обязаны представлять граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие воспроизводство лесов и лесоразведение

http://www.lesonline.ru/n/47481
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки