Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.05.2015

«Сосновый бор» выплатит штраф

Отдел архитектурно-строительного контроля (АСК) Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга составил протокол о нарушении со стороны ООО «Торговый дом «Сосновый бор» Правил благоустройства в части содержания строительной площадки.

Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, компания производит реконструкцию нежилого здания в Чкаловском районе города на улице Алтайской, 64 без разрешения на строительство.

Кроме того, ООО «Торговый дом «Сосновый бор» не позаботилось оборудовать подъездные пути к месту реконструкции с выездом на существующие дороги с твердым покрытием; ограждение территории не соответствует функциональному назначению, оно неустойчиво и имеет острые кромки, заусенцы и неровности, которые могут стать причиной травматизма людей; фирма не установила на границах участка реконструкции информационный щит, содержащий графическое изображение объекта, его наименование, исполнителя работ.

АСК передал протокол в административную комиссию района, которая при рассмотрении материала решит, какую сумму штрафа выплатит нарушитель.

Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»

Просмотры: сегодня: 1, всего: 104

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки