Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.05.2015

Австралийское жилье Рикки Мартина продано почти за $16 млн

Изначально за особняк планировали выручить $11 млн, но в итоге новые владельцы выложили за него на несколько миллионов больше.

Несмотря на то, что особняк в городе Бронте, неподалеку от Сиднея, стал известен благодаря знаменитому латиноамериканскому певцу Рикки Мартину, хорошие дивиденды от сделки получили совершенно другие люди. Дело в том, что звезда только снимала эту шикарную недвижимость в аренду, пишет Daily Mail.

В 2014 году Рикки Мартин решил сделать своим домом именно «The Wave House» на время своего участия в австралийской версии популярного шоу «Голос». Здесь он жил вместе со своими сыновьями Матео и Валентино.

Естественно, знаменитая персона повысила интерес к элитному дому и, соответственно, выросла его стоимость. Бывшие владельцы, которые приобрели особняк в 2003 году всего за $2,8 млн, в мае 2015 выручили за него почти $16 млн.

Кроме знаменитого жильца дом, общая площадь которого составляет 908 квадратных метров, может похвастаться огромными окнами от пола до потолка, двумя бассейнами, один из которых имеет необычную вытянутую форму и проходит, как внутри дома, так и снаружи. Также здесь имеется частный тренажерный зал и несколько просторных террас.

Отличительной особенностью строения является его многоуровневость. Причем с каждого из этажей особняка открывается прекрасный вид на Бронте Бич, пишет Prian.ru.

Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»

Просмотры: сегодня: 1, всего: 26

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки