Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.05.2015

Срочный ремонт карданного вала

Компания «КарданВалСервис» предлагает своим клиентам услугу срочного ремонта карданного вала.

«КарданВалСервис» заботится о времени своих клиентов. Специалисты компании понимают, как важно во время и быстро устранить неполадки в работе автомобиля. Срочный ремонт карданного вала пользуется большой популярностью среди клиентов организации, особенно у владельцев коммерческих транспортных средств. Ведь в этом случае от правильного функционирования автомобиля зависит заработок человека. 

При срочном ремонте сотрудники «КарданВалСервис» в большинстве случаев проводят диагностические и ремонтные работы в течение одного дня. Срок выполнения зависит от загруженности мастеров. Лучше всего записаться на ремонт по телефону. В этом случае к моменту приезда клиента ремонтная бригада будет готова приступить к работе. Также по телефону можно получить грамотные консультации специалистов.

О компании:

Компания «КарданВалСервис» осуществляет ремонт и производство карданных валов любых модификаций. Предприятие было основано российскими и белорусскими инженерами. Технологическая система, по которой работает компания, успешно прошла многолетнюю проверку на ТОДО «Грокард» города Гродно. При изготовлении продукции специалисты используют комплектующие российского и зарубежного производства. «КарданВалСервис» выполняет ремонт карданных валов марок Volvo, Setra, DAF, Renault, MAN, Scania и многих других.  

Квалифицированные специалисты компании обладают большим опытом работы. Они предлагают такие услуги как диагностика неисправности, выявление изношенных деталей, согласование способов решения проблемы и предстоящих расходов. В работе специалисты используют новейшее оборудование. Точную балансировку карданных валов обеспечивает специальный станок марки Schenck. С его помощью можно работать с валами любой длины на любых присоединительных фланцах, а результат не зависит от количества подвесных подшипников.

Более подробную информацию о компании, её продукции и услугах можно найти на сайте http://kardanvalservis.ru

Контакты:

ООО «КарданВалСервис»

Адрес: 129337 г. Москва, ул. Красная Сосна, 24

Телефон: 8 (800) 2509570, 8 (495) 7675820

E-mail: kvssol@mail.ru

Сайт: http://kardanvalservis.ru

Источник: ООО «КарданВалСервис»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки