Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.05.2015

Адвокат по строительным спорам

«Межрегиональный Центр Права» предлагает адвокатские услуги для строительных компаний. Специалисты гарантируют законность, профессионализм и полную конфиденциальность.

Юристы ООО «Межрегиональный Центр Права» имеют большой опыт в урегулировании споров, возникающих в строительном бизнесе. Это могут быть разногласия между подрядчиками и заказчиками, генеральными подрядчиками и субподрядчиками, заказчиками проектов и их исполнителями. Нередки также правовые конфликты по договорам поставки стройматериалов и спорные ситуации, связанные с проведением конкурсов, тендеров, аукционов. Адвокаты ООО «Межрегиональный Центр Права» представляют интересы клиентов в суде или в досудебном разбирательстве.

К услугам адвокатов по строительным спорам относятся юридические консультации, проведение правовой экспертизы, подготовка документов. Специалисты разрабатывают грамотную правовую стратегию по делу и занимаются досудебным урегулированием разногласий в сфере строительства. Что касается судебного представительства, юристы по строительным спорам составляют и предъявляют в суд процессуальные документы (исковые заявления, жалобы, запросы, ходатайства и т. д.). Они участвуют в процессе рассмотрения дела, обжалывают незаконные постановления судов, используют все законные способы для защиты интересов клиентов.

О компании:

ООО «Межрегиональный Центр Права» оказывает юридические и бухгалтерские услуги для строительных компаний не только Свердловской области, но и других субъектов России. К другим услугам компании относится консультирование по правовым вопросам, представление интересов организаций в СРО, административных и судебных органах. «Межрегиональный Центр Права» помогает своим клиентам в досудебном урегулировании споров, составлении исковых заявлений, а также прочих материалов для судебного заседания. Компания представляет интересы клиентов в арбитражном, третейском суде и судах общей юрисдикции.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно найти на сайте http://www.i-cl.net

Контакты:

ООО «Межрегиональный Центр Права»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чернышевского д. 16, оф. 406

Телефон: 380-15-52/74

Сайт: http://www.i-cl.net

Источник: ООО «Межрегиональный Центр Права»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 36

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки