Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.05.2015

Резиновые бордюры от «Экопарк»

Компания «Экопарк» предлагает качественные бордюры из резины.

Основное свойство резинового бордюра – его травмобезопасность. Именно поэтому его применяют в таких общественных местах как детские площадки и площадки для активного отдыха. Резиновый бордюр устанавливают на подготовленный грунт, песок или твёрдое основание. Он отличается долговечностью: срок службы составляет 10 лет, а также эластичностью и морозоустойчивостью. На таких бордюрах невозможны сколы и трещины, они устойчивы к резким перепадам температур.  

Бордюры из резиновой крошки обладают высокими амортизирующими свойствами. Благодаря этим бордюрам можно свести к минимуму возможность получения различных травм, ушибов и переломов. Кроме этого, резиновый бордюр хорошо вписывается в любой ландшафтный дизайн. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок. Детям особенно нравятся яркие сочные цвета, поэтому цветной резиновый бордюр незаменим на детской игровой площадке.   

О компании:

Компания «Экопарк» производит и реализует покрытия и другую продукцию на основе резиновой крошки. В производстве используется вторичное сырьё из автомобильных шин. Именно поэтому деятельность компании абсолютно экологически безопасна. Резиновая крошка – долговечный и прочный материал. Она характеризуется стойкостью к щелочам и кислотам, истиранию, высокой эластичностью, прочностью на изгиб.

Покрытия от ООО «Экопарк» прочны, травмобезопасны, имеют не скользящую поверхность. Они хорошо переносят перепады температур, обладают высоким уровнем шумобезопасности и экологичны. Области применения такой продукции разнообразны. Это могут быть тротуары, стадионы, тренажёрные залы, склады, гаражи, бассейны и многое другое.

Более подробную информацию о компании и её продукции можно найти на сайте http://ecopark39.ru

Контакты:

ООО «Экопарк»

Адрес: г. Калининград, ул Емельянова, 234

Телефон: 8 (909) 7977707,  8 (4012) 706127

E-mail: 7977707@mail.ru

Сайт: http://ecopark39.ru

Источник: ООО «Экопарк»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 23

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки