Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.05.2015

Антикризисное предложение от ООО «Спектр»

В интернет-магазине SpectrMarket.ru стартовала акция «Весенний KOSPEL» – капитальное снижение цен на весь ассортимент электрических котлов Kospel EKCO.L и Kospel EKCO.R., произведенных в Польше.

В настоящее время компания предоставляет существенные скидки на данную продукцию (до 30% на большинство моделей). Например, стоимость электрического котла Kospel EKCO.R6, обладающего мощностью 6кВт, 220/380В, составит 24 900 рублей (старая цена 35 600 рублей).
Предложение ограничено, спешите принять участие в акции.

Ознакомиться с полным модельным рядом можно на сайте компании http://spectrmarket.ru/ Узнать подробную информацию об услугах и условиях доставки товаров можно у менеджеров ООО «Спектр» по телефону +7 (495) 374-94-66, а также по электронной почте info@spectrmarket.ru.

Справка о компании:

Интернет-магазин SpectrMarket.ru – динамично развивающаяся молодая компания, успевшая занять лидирующие позиции на рынке продаж систем отопления, водоснабжения и оказания сопутствующих услуг. Залогом успеха компании является высокое качество обслуживания клиентов, ведение заказа на всех этапах, а также квалифицированное послепродажное обслуживание.

Для удобства оплаты клиентов действует как наличный, так и безналичный расчет. Быстрая и качественная доставка осуществляется благодаря собственному автопарку. ООО «Спектр» также предлагает помощь и консультацию высококлассных специалистов в вопросах постройки дома и модернизации существующих коммуникаций, в том числе монтажа и обслуживания систем отопления, канализации, водоснабжения и кондиционирования.

Контакты:

ООО «Спектр»

Адрес:  г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, комната 220

Тел:    +7  (495) 374-94-66

E-mail: info@spectrmarket.ru

Сайт: http://spectrmarket.ru/

Источник: Интернет-магазин SpectrMarket.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 37

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки