Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.05.2015

Крупногабаритные шины для любого вида спецтехники

Шинная компания «Алато» предлагает широкий ассортимент крупногабаритных шин для спецтехники повышенной грузоподъёмности. Специалисты компании помогут покупателям подобрать необходимый тип и размер крупногабаритных шин, рисунок и глубину протектора.

При покупке автомобильных шин крупного габарита нужно обязательно учитывать ряд факторов. Сюда относится условия эксплуатации – состояние дорожного полотна или тип грунта местности, где будет использоваться техника. Также важно обращать внимание на скоростные характеристики, нагрузку при использовании и назначение спецтехники.

Крупногабаритные шины необходимы для таких видов спецтехники как грейдеры, карьерные самосвалы, бульдозеры, ковшовые погрузчики на колесном ходу. Такие машины применяются на рудниках и в горнодобывающей отрасли, в металлургической промышленности, а также для передвижения в условиях бездорожья малоосвоенных регионов Сибири. Именно поэтому они комплектуются крупногабаритными шинами. Посадочный диаметр диска превышает 20 дюймов.

О компании:

ООО Шинная Компания «Алато» занимается продажей оптом и в розницу крупногабаритных, грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных и легкогрузовых шин. Компания осуществляет свою деятельность с 2009 года. В каталоге продукции есть большой выбор шин как отечественных, так и зарубежных производителей. «Алато» – официальный дилер ведущих компаний-производителей Michelin, Kormoran, Cordiant (ЯШЗ), Омского шинного завода, Кировского шинного завода.

В компании работают квалифицированные специалисты. Они помогут клиентам сделать правильный выбор и проконсультируют по всем вопросам. К услугам «Алато» относится также поставка автозапчастей.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно найти на сайте http://www.alatoshina.ru

Контакты:

ООО Шинная Компания «Алато»

Адрес: 109444, г. Москва, Сормовский проезд, дом 5, корпус 1

Телефон: 8 (495) 9897709

E-mail: alato@bk.ru

Сайт: http://www.alatoshina.ru

Источник: ООО Шинная Компания «Алато»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 41

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки