Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.05.2015

Свадьба на Кипре

Компания ReLux Estates LTD предлагает большой выбор вилл на Кипре для проведения свадебных торжеств.

Специалисты компании ReLux Estates LTD подберут варианты вилл, которые отлично подходят для проведения свадьбы с учётом всех требований и пожеланий каждого отдельного клиента.

Свадьба – важное событие в жизни каждого человека. Этот день хочется запомнить на всю жизнь. Аренда частной виллы на Кипре – удачное решение для тех, кто хочет заключить брачный союз в красивом месте в окружении самых близких людей. Частная вилла на этом острове хорошо подойдёт и для проведения девичника и мальчишника, предложения руки и сердца или просто весёлой вечеринки с друзьями.

Вилла может быть расположена на берегу моря или на холмах. В любом случае гости и молодожёны будут наслаждаться неповторимыми видами острова. Лужайку и сад можно украсить в соответствии со стилем мероприятия. Открытая зелёная площадка отлично подойдёт для организации фуршета и банкета.

Пышно украшенные, утопающие в цветах тенты, шатры, праздничные столы и сцена будут говорить о важности торжества и создавать праздничное настроение всем гостям. Опытные шеф-повара и внимательные официанты, кулинарные шоу и лучшие блюда средиземноморской кухни сделают банкет вкусной и интересной частью мероприятия. Благодаря красочным фотографиям у молодожёнов и их гостей навсегда останется море воспоминаний об этом важном событии.

О компании:

ReLux Estates LTD предлагает большой выбор объектов недвижимости на Кипре. В каталоге компании представлен широкий ассортимент вилл, пентхаусов и апартаментов. Каждый клиент сможет найти здесь жильё на свой вкус. На сайте компании http://cyprusproperty.ru есть удобный электронный поиск. С его помощью можно быстро найти объект по таким параметрам как регион, тип, количество комнат, стоимость.

Компания ReLux Estates LTD оказывает полный комплекс услуг по покупке недвижимости на Кипре. Квалифицированные специалисты оперативно подбирают объекты для инвестиций, приобретения или аренды. Они также консультируют потенциальных инвесторов, которые хотят приобрести жильё на острове. Сотрудники компании оказывают помощь заказчикам на протяжении всего процесса покупки. 

ReLux Estates LTD выполняет функции управляющей компании и занимается послепродажным обслуживанием. Кроме того, компания решает задачи адаптации, организует ознакомительные туры для потенциальных покупателей, оказывает услугу консьерж-сервиса и содействует в организации бизнеса на Кипре. Стоимость всех жилых объектов объективна и зависит от конфигурации помещения.   

Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с полным каталогом объектов недвижимости можно на сайте http://cyprusproperty.ru

Контакты:

ReLux Estates LTD

Адрес: Athena Court B, 124 Amathountas Avenue, Agios Tychonas 4532, Limassol, Cyprus; Москва, пер 1-й Кадашевский, д 11/5, корп 6

Телефон: +357 25 351 888; 8 800 333 48 77

E-mail: mail@cyprusproperty.info

Сайт: http://cyprusproperty.ru

Источник: ReLux Estates LTD
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки