Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.05.2015

TFG Insurance представляет новую программу страхования квартиры

В мае 2015 года TFG Insurance предлагает своим клиентам новое выгодное страхование квартиры.
Страхование квартиры стало ещё доступнее и выгоднее, что особенно актуально в преддверии летних отпусков. TFG Insurance представляет новое экспресс-страхование квартир доступное для семей с любым бюджетом. Стоимость страхового полиса начинается от 300 руб. с общей страховой суммой до 12,4 млн. руб. На выбор можно застраховать, как вместе, так и в отдельности, конструктивные элементы квартиры, внутреннюю отделку и инженерное оборудование, движимое имущество и гражданскую ответственность перед третьими лицами на любые страховые суммы.
Договор страхования заключается сроком на один год со страховой защитой от «всех рисков»: пожары, заливы, стихийные бедствия, механические повреждения, противоправные действия третьих лиц. При страховом событии выплата производится в размере причинённого ущерба и в пределах установленной договором страховой суммы, без учёта соотношения между действительной стоимостью застрахованного имущества и его страховой суммой, со второго события применяется динамическая франшиза.
Новая программа – это выгодное предложение по страхованию, которое доступно даже для малообеспеченного слоя населения и понравится тем, кто любит экономить.
О компании:
TFG Insurance оказывает услуги по обязательному и добровольному страхованию на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности и ответственности.
TFG Insurance предоставляет услуги юридическим и частным лицам, а также государственным учреждениям, используя накопленные опыт, знания и инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».
Узнать больше об услугах компании можно на сайте http://tfg-insurance.ru/
Контакты:
TFG Insurance (ООО «ТиЭфДжи»)
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Воскова, д. 12А
Телефон: +7 (812) 648-88-24 (круглосуточно)
E-mail: info@tfg-insurance.ru
Сайт: http://tfg-insurance.ru/

Источник: TFG Insurance
Просмотры: сегодня: 1, всего: 24

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки