Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.05.2015

Пополнение ассортимента корпусной мебели в интернет-магазине «Мечта-Мебель»

Пополнение ассортимента корпусной мебели в интернет-магазине «Мечта-Мебель»

Компания «Мечта-Мебель», осуществляющая продажу мебели, пополнила ассортимент корпусной мебели новыми моделями.
Теперь в интернет-магазине можно комоды, тумбы под телевизор, обувницы, угловые шкафы. Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура. Работа напрямую с поставщиками позволяет реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.
«Компания «Мечта-Мебель» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественной мебели по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по сборке мебели и её доставке. Мебель от компании «Мечта-Мебель» изготовлена из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после осмотра мебели при получении».
Справка о компании:
Компания «Мечта-Мебель» специализируется на продаже мебели. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественной мебели: мягкой, корпусной и многого другого. Интернет-магазин «Мечта-Мебель» реализует также кровати и ортопедические матрасы и наматрасники. У потребителей есть возможность заказа мебели прямо на сайте.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 57

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки