Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.05.2015

Аппарат Vob E700 для безболезненного удаления волос

Компания Victory of beauty представляет новый уникальный аппарат Vob E700, который применяется для эпиляции по технологиям Элос и SHR.

Волосяные фолликулы удаляются посредством их нагревания. Технология подразумевает применение импульсного света с низкой энергией и высоким темпом повторения (10 раз в секунду), а также использование системы охлаждения сапфирового на¬ко¬неч¬ни¬ка. Благодаря этому волосы удаляются быстро и практически безболезненно.

Аппарат Vob E700 применяется не только для эпиляции, но и для омоложения кожи, лечения сосудистой сетки, угревой сыпи и пост-акне. Компания Victory of beauty предоставляет годовую гарантию и бесплатную доставку по России. У аппарата имеется ряд противопоказаний, ознакомиться с которыми можно на сайте http://victoryofbeauty.ru/ Здесь же можно прочитать подробную инструкцию, узнать о цене и оформить заказ.

Справка о компании:

Компания Victory of beauty, основанная в 2012 году, занимается поставкой оборудования для вакуумно-роликового массажа и других косметологических процедур. Сотрудничает с такими производителями, как AnchorFree, ADSS, Beco, Toplaser и др. Помимо этого, компания выпускает собственные аппараты под брендом Victory of beauty. В Москве есть выставочные залы, в которых представлен широкий ассортимент косметологического оборудования, торговые представительства компании есть в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Сервисные центры Victory of beauty располагаются во многих городах России. Преимуществом компании также является осуществление бесплатной доставки по всей территории РФ.

Контакты:

Victory of beauty

Часы работы: с 9.30 до 19.00 без выходных

Адрес: Москва, метро Водный стадион, улица Ляпидевского, 18, 2 этаж, вход в офисный блок с торца здания

Телефон: (499) 403-32-44, 8 (800) 775-29-03

E-mail: sales@victoryofbeauty.ru, v6385872@yandex.ru

Сайт: http://victoryofbeauty.ru/

Источник: Victory of beauty
Просмотры: сегодня: 1, всего: 22

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки