Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.05.2015

ООО «Овира-Строй» снизило цены

Компания «Овира-Строй» провела привлекательную для потребителей акцию. С 1 апреля по 1 мая 2015 года клиенты из Москвы и Московской области могли приобрести бетон В22.5, М300, П3-П4, F150 и W6 (гравий) по выгодной цене.

Снижение цены на данную продукцию обусловлено желанием компании привлечь большое число клиентов и повысить объём продаж. ООО «Овира-Строй» ведёт грамотную маркетинговую политику и регулярно проводит всевозможные акции, направленные на повышение лояльности к компании. Узнать о них можно на официальном сайте http://ovirastroy.ru/

Менеджеры компании «Овира-Строй» всегда рады проконсультировать клиентов по всем интересующим вопросам и помочь определиться с выбором необходимых строительных материалов. Связаться с ними можно по электронной почте info@ovirastroy.ru и по телефону 8 (495) 222-10-13.

Справка о компании:

Компания «Овира-Строй» занимается производством и продажей бетона, ЖБИ и арматуры. Продукция компании изготавливается в соответствии с международными стандартами качества и имеет следующие свойства: прочность, пластичность, морозостойкость. Строительные смеси бетонного завода имеют высокую скорость застывания. Потребители могут воспользоваться услугой по доставке строительных материалов, компания гарантирует оперативность обработки заказов и высокий сервис.

Помимо поставки строительных материалов, «Овира-Строй» предоставляет в аренду автобетононасосы. Вся техника находится в отличном состоянии, действуют выгодные цены. Более подробная информация о компании представлена на сайте http://ovirastroy.ru/

Контакты:

ООО «Овира-Строй»

Адрес: г. Москва, ул. Вяземская, 15, оф. 8

Телефон: 8 (495) 222-10-13 (многоканальный)

E-mail: info@ovirastroy.ru

Сайт: http://ovirastroy.ru/

Источник: «Овира-Строй»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки