Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.05.2015

Власти РФ выделят 6 млрд руб субсидий производителям молока

Правительство России поручило распределить в 2015 году более 6 млрд рублей субсидий 83 субъектам Федерации на стимулирование производства товарного молока.

"Подписанным распоряжением утверждается распределение в 2015 году средств федерального бюджета в размере 6207,7 млн рублей на предоставление 83 субъектам Федерации на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока", - говорится в сопроводительной справке.

Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы "Развитие молочного скотоводства" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы.

"Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России исходя из степени достижения показателей результативности предоставления субсидий, определенных в соглашении, заключенном Минсельхозом России с высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Федерации, о предоставлении субсидий", - отмечается на сайте.

http://www.milkportal.ru/n/47AE4
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 39

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки