Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.05.2015

Сто плюс: инновационные разработки уральских строителей увидит Москва

Центр высотных и уникальных компетенций (ЦВК) в рамках подготовки мероприятий международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2015 примет участие в научно-практической конференции «Инновационные технологии проектирования и строительства фундаментов высотных зданий и сооружений».

Как сообщили корреспонденту «Российской недвижимости» в пресс-службе администрации, мероприятие состоится в Москве 4-5 июня 2015 года.

Вниманию участников конференции гости столицы России представят доклад о деятельности ЦВК в строительстве, учрежденного в Екатеринбурге при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Также специалисты Центра расскажут о собственных инициативах по созданию нормативных документов высотного строительства, инновационных разработках уральских строителей по непрерывному бетонированию массивных оснований высотных и уникальных сооружений.

Организаторы мероприятия - Международная Ассоциация фундаментостроителей - подготовили насыщенную программу, в которую включены темы об особенностях проектирования и строительства многоэтажных и высотных зданий в различных геологических и климатических условиях, о новых конструктивных решениях, о свайных и свайно-плитных фундаменты в высотном строительстве.

Стоит отметить, что на форуме высотного и уникального строительства в отдельной тематической секции с презентацией «Основания и фундаменты высотных зданий» выступят представители НИЦ «Строительство».

Напомним, 100+ Forum Russia 2015 пройдет в уральской столице с 23 по 25 сентября в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) в целях объединения профессионалов, развития технологий, внедрения инноваций, аккумулирования мирового опыта в сфере высотного и уникального строительства, продвижения местных предприятий на региональные рынки и укрепления имиджа столицы Урала, как конгрессного центра мирового уровня.

Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»

Просмотры: сегодня: 1, всего: 19

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки