Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.05.2015

XIX Международный форум «Российский промышленник»

XIX Международный форум «Российский промышленник» 7–9 октября 2015 года соберет на площадке нового конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» ведущие компании отрасли, которые представят свои достижения в станкостроении, металлообработке, машиностроении, робототехнике, светотехнике и других сферах промышленности.
Это крупнейшее отраслевое событие ежегодно собирает более 15 тысяч специалистов и входит в тройку ведущих промышленных проектов России.
Объединяя различные отраслевые тематики под одним брендом, «Российский промышленник» в этом году представит экспозиции, посвященные металлообработке, лазерному оборудованию, робототехнике, инновационным технологиям, светотехники, промышленной электронике, гидравлике и пневматике.
В рамках деловой программы специалисты, в числе которых представители региональных госорганов, промышленных предприятий и бизнес-структур, обсудят вопросы импортозамещения, инвестиционной и инновационной деятельности в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленных предприятиях, перспективы развития региональных кластеров и станкоинструментальной промышленности.
Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и пройдет одновременно с «Международным Петербургским инновационным форумом» и «Петербургским Международным Газовым форумом».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 19

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки