Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.05.2015

«Lucky Pizza» - вкусная пицца с бесплатной доставкой!

«Lucky Pizza» - вкусная пицца с бесплатной доставкой!

Сегодня сложно представить кулинарный мир без сочной, ароматной и горячей пиццы. Если вы проголодались, так просто утолить голод этим вкусным итальянским пирогом! Поэтому доставка пиццы  от «Lucky Pizza» - оптимальное решение для тех, кто голоден. Аппетитная пицца весом от 300 до 1200 грамм будет к месту и на дружеских посиделках, и на перекусах в офисе, и на семейном празднике. Кроме того, мы всегда порадуем клиентам широким выбором разнообразных начинок: сыров, овощей, морепродуктов, копченостей и не только. 

Служба доставки «Lucky Pizza» привезет вам свежую, ароматную и нежную пиццу максимально быстро и недорого. Заказ выполняется незамедлительно (сразу после оформления заявки), поэтому блюдо доставляется к вашему столу еще горячим. 

Наша пицца готовится по эксклюзивной рецептуре из отборных, экологически чистых и свежих продуктов. Никаких замороженных полуфабрикатов! Приготовлением занимаются высококвалифицированные кулинары, которые знают толк в приготовлении этого блюда. Они сами готовят и выдерживают тесто, после чего нарезают и расфасовывают свежие ингредиенты для начинки. Сочетание мастерства наших поваров и безупречного качества используемых продуктов делает наши блюда вкусными и полезными. 

Как правило, уже после первого заказа покупатели становятся нашими постоянными клиентами. Многие пользуются услугами нашей компании не один год. Это вовсе не удивительно, ведь мы делаем все возможное, чтобы при неизменно высоком качестве и отменных вкусовых качествах пиццы цены на ее доставку оставались вполне разумными. 

Компания «Lucky Pizza» крайне внимательно относится ко всем пожеланиям и вопросам клиентов, ведь именно это и позволило нам добиться определенного успеха и обрести такое внушительное количество покупателей. Звоните нам - и вы будете приятно удивлены скоростью доставки, вкусом блюда, качеством обслуживания и стоимостью наших услуг. 

 

Источник: http://www.luckypizza.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки