Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.05.2015

Китайские квадроциклы стали товаром №1 по обслуживанию и продажам в Московской области и еще в 20 областях Российской Федерации!

Китайские квадроциклы стали товаром №1 по обслуживанию и продажам в Московской области и еще в 20 областях Российской Федерации!

Благодаря налаженным поставкам из Китая, широкой дилерской сети, отличному сервису обслуживания и высокому качеству продукции  китайские квадроциклы и другая мототехника  заняла лидирующие места в продажах по территории России. Это – товар, который не уступает в качестве именитым мировым брендам, но, в это же время, легко ремонтируется, восстанавливается и является наиболее распространенным и доступным для населения. В ассортименте имеются как бюджетные, так и элитные модели с высокой функциональностью и мощностью. 

-Компания GRIZZLY занимается оптовыми поставками китайской мототехники на территорию РФ, ее реализацией и сервисным обслуживанием. Широкий спектр услуг мотосалона дает много преимуществ приобретения техники потребителям: 

-Наиболее низкие цены на весь ассортимент товаров за счет оптовых закупок непосредственно у производителя. В среднем, мототехника реализуется на 5-15% дешевле розничной стоимости товаров на рынке. Доступные цены можно найти не только на квадроциклы, мотоциклы и другие транспортные средства, но и на сопутствующие запчасти, детали тюнинга и другие товары.

-Быстрые сроки поставок техники и запчастей. Широкая сеть салонов дает возможность доставить необходимое оборудование или запасную часть в сжатые сроки. Ремонт, сервисное обслуживание и тюнинг осуществляются намного быстрее.

-Качество, гарантии. Салон GRIZZLY является официальным поставщиком и имеет свое представительство в КНР, что гарантирует оригинальное качество поставляемых товаров, беспроблемное гарантийное обслуживание техники. Приобретая продукцию китайских производителей  в мотосалоне GRIZZLY, клиенты могут пользоваться всеми услугами поставщика по действительно выгодным ценам.

-Большой ассортимент поставляемых товаров, от мототехники до расходных материалов. В пределах одной компании вы сможете найти все необходимое для вашей мототехники, ее обслуживания, тюнинга.

-Поддержка клиентов. Компания GRIZZLY, как лидер по продажам мототехники в данном регионе, оказывает много дополнительных услуг (от восстановления техники, до ее эвакуации, осмотра и много другого). 

Постоянные клиенты, партнеры, оптовые покупатели получают дополнительные скидки и бонусы при сотрудничестве с мотосалоном GRIZZLY.

 

Источник: http://www.grizzly.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 76

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки