Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.01.2017

Новым генеральным директором строящегося комплекса "ЗапСибНефтехим" был назначен Игорь Климов

Новым генеральным директором строящегося комплекса "ЗапСибНефтехим" был назначен Игорь Климов. Ранее эту должность занимал Борис Лим, который совмещал ее с руководством НИПИГАЗом, следует из сообщения тобольской промышленной площадки СИБУРа.

И. Климов в 2014 году был назначен на должность директора по производственно-операционной деятельности Дирекции базовых полимеров СИБУРа, в 2016 году – по совместительству исполнительным директором "Биаксплена". Ранее длительный период он возглавлял томскую площадку СИБУРа, позже занимал должность директора по внедрению производственной системы предприятий компании.

Управляющий совет "ЗапСибНефтехима", который осуществляет руководство и контроль за реализацией проекта, возглавляет председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов. Руководителем проекта является главный операционный директор компании Михаил Карисалов.

С 2014 года должность генерального директора "ЗапСибНефтехима" занимал Б. Лим, в ноябре 2016 года он получил назначение на пост гендиректора НИПИГАЗа. Экс-глава проектной компании Алексей Вертягин покинул СИБУР.

Б. Лим начал свою карьеру в СИБУРе в 2006 году. Сейчас он является членом правления компании. Ранее руководил службой капитальных вложений и инвестиционных проектов СИБУРа. До прихода в компанию работал в московском представительстве фирмы "McKinsey и Компани Инк ФСЮ", на протяжении шести лет занимал должность представителя ЗАО "Авиакомпания Ист лайн" в Сеуле.

http://www.himonline.ru/n/5495B
Источник: Rupec.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки