Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.03.2017

Регрессивный гипноз — как он действует на человека?

Регрессивный гипноз выступает особенной техникой, которая содействует погружению человека в состояние транса с возможностью наблюдать свои минувшие земные воплощения. Эту методологию активно используют психотерапевты для устранения множества психических проблем. Парапсихологи используют регрессивным гипнозом с целью подтвердить парадокс реинкарнации (перевоплощений души).

Для чего нужен регрессивный гипноз

Главная задача метода – погрузив человека в состояние транса отыскать в его подсознании скрытую информацию, обрести которую в обыкновенном состоянии не представляется вероятным.

Обыкновенно люди, заинтригованные в регрессивном гипнозе, хотят вернуть настоящие сведения о своих прошлых жизнях на Земле.

Сейчас времени в психотерапии методология регрессивного гипноза используется для нахождения тех отправных точек в прошедшем клиента, которые спровоцировали возникновение у него конкретной трудности. При всем этом гипнолог задает подсознанию вопросы, составленные по особой схеме.

В ходе сеанса регрессивной терапии спец поддерживает взаимосвязь со своим пациентом с помощью его высшего «Я», — другими словами случается обращение к бессознательному уму. Благодаря состоянию регрессивного транса человек начинает воссоздавать в памяти цепь событий из своих прошедших земных воплощений. В случае если веровать официальной медицине, то данные воспоминания являют из себя выборочную либо полную информацию о обстановках, которые имели место в истинной жизни клиента, хотя о которых он ничего не помнит.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки