Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.03.2017

Быстрая и эффективная массовая рассылка СМС рекламы и сообщений

Что можно предпринять для сокращения финансовых трат на рекламирование услуг и товаров? Такой вопрос интересует большинство предпринимателей и бизнесменов, ведь далеко не все знакомы с мобильным маркетингом. Такой вид маркетинга финансово доступен, а его работа направлена на оповещение представителей клиентской базы о какой-либо услуге или товаре.

В данном случае, специалисты компании "SMSprofi" предлагают ознакомиться со специальной услугой по рассылке системных уведомлений, причем по вполне заманчивой цене. Мы сделаем свою работу так, что Ваша клиентура будет уверена в Вашей заинтересованности в них.

В каких случаях может быть полезна информационная смс - рассылка?

- При помощи такой рассылки можно быстро уведомить клиента о принятии его заказа.

- Также таким способом можно отослать проверочный код, который требуется при прохождении регистрационной процедуры или для восстановления паролей.

- Для уведомления о прибытии заказанного товара или груза и т.п.

Учитывая специфику данного направления, эта услуга будет крайне актуальна для многих организаций, концептуально относящихся к крупному и среднему бизнесу. Рассылку смс-извещений целесообразно проводить интернет-магазинам, банковским учреждениям и транспортным организациям.

Если же Вы чаще всего используете смс-рассылки в период акций, то Вам будет интересно узнать о нашем ноу-хау под названием "смс - купон". При помощи этой услуги, Вы сможете моментально уведомлять своих клиентов о небывалых скидках и получать отчет о проведении акционных предложений.

Кроме того, сайт smsprofi.ru окажется для Вас полезным инструментом при составлении текстов, способных привлечь внимание даже самого несговорчивого и, как могло изначально показаться, неплатежеспособного клиента. Не верите? Стоит только попробовать, и все сомнения исчезнут!

СМС-купон имеет ряд преимуществ, основная из них - персонализация. Удобным является то, что клиент отправляясь за покупкой, может показать присланное ему сообщение, в котором есть скидка ка определенный товар.

Таким образом, клиент остается доволен и полон положительных эмоций от совершенной покупки, а Вы получите прибыль, реализуя продукцию по скидке. Если вам что-либо осталось непонятным, то просто обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - для этого достаточно лишь позвонить по указанному номеру телефона или же написать консультантам сообщение в чате.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 71

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки