Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
07.04.2017

«Балитех» поставил дробилку производителю декоративного профиля

Периферийное оборудование решает далеко не периферийные задачи переработчиков, такие, например, как подготовка сырья или переработка отходов. Компания «Балитех» поставила подмосковному производителю декоративного профиля из вспененного полистирола комплект периферийного оборудования для подготовки сырья и переработки отходов. В комплект входит дробилка для погонажных изделий, смесители различного назначения, вибростол.

Дробилка оборудована специальным приемным устройством для загрузки длинных погонажных изделий, таких как профили, трубы и т.п. В вертикальном смесителе емкостью 1500 л смешиваются гранулы полистирола с другими компонентами рецептуры и дробленкой. В высокоскоростном смесителе гранулы ПС смешиваются с порошком–вспенивателем. Под действием трения температура в высокоскоростном смесителе повышается – гранулы полимера подплавляются и на них прилипает порошок-вспениватель. После смешения содержимое из высокоскоростного смесителя выгружается на вибростол, где не прилипший порошок отделяется от опудренных гранул. Гранулы подаются в экструдер, а не прилипший порошок – опять в смеситель.

Компания «Балитех» – один из первых поставщиков полимерного оборудования из Китая в Россию и СНГ. Компания начала свою деятельность в 1997 г., и сегодня поставляет литьевое, выдувное, экструзионное, термоформовочное оборудование, весь спектр периферии, оснастку, шнеки, запасные части.

http://www.himonline.ru/n/5598E
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 19

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки