Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.04.2017

«ВекторСтройФинанс»: Ипотечные каникулы от банка «Дельта-Кредит» в «Кварталах 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» – девелопер проекта «Кварталы 21/19» – сообщает о запуске ипотечных каникул «Дельта-Старт» от банка «Дельта-Кредит». Клиенты, привлекающие ипотечный займ в рамках данной программы, смогут снизить ежемесячный платеж на 50%. Эксклюзивный продавец ЖК «Кварталы 21/19» – компания «Метриум Групп».

Программа ипотечных каникул «Дельта-Старт» в проекте комфорт-класса «Кварталы 21/19» предполагает уменьшение ежемесячного платежа по ипотеке на 50% в течение одного или двух лет по выбору клиента. «Дельта-Старт» поможет сразу нескольким группам покупателей, которые ранее не могли позволить себе квартиру в кредит. Прежде всего, ипотечные каникулы ориентированы на клиентов с доходом, недостаточным для одновременного погашения ипотеки и оплаты аренды, пока выбранная новостройка не будет сдана в эксплуатацию. 

Ипотечные каникулы также заинтересуют покупателей, которые намереваются продать вторичную квартиру и за вырученные средства «закрыть» ипотеку. Иногда они отказываются от кредита до продажи старой квартиры из-за слишком высоких ежемесячных платежей банку. Только после продажи своего жилья они погашают задолженность, что позволяет снизить финансовую нагрузку, однако цены в выбранном проекте за это время также могут возрасти. Ипотечные каникулы дают им временную фору длиной в 1-2 года, чтобы продать старое жилье.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки