Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.04.2017

Отель Nobu Ryokan Malibu открывает Nobu Hospitality

Отель Nobu Ryokan Malibu открывает Nobu Hospitality

Компания Nobu Hospitality рада объявить об открытии Nobu Ryokan Malibu – первого отеля в коллекции Nobu Hospitality Ryokan, 28 апреля 2017 года. Отель Nobu Ryokan Malibu, расположенный в непосредственной близости от Nobu Restaurant Malibu и безупречно вписывающийся в элегантный антураж калифорнийского побережья, станет для своих гостей современным укромным уголком с исключительным сервисом в узнаваемом стиле Ryokan.

Расположившийся над знаменитым пляжем Карбон-Бич вдоль Тихоокеанского шоссе, Nobu Ryokan Malibu представляет собой эксклюзивный курортный комплекс на месте полностью перестроенного винтажного мотеля 50-х годов прошлого столетия. На двух этажах отеля разместились 16 номеров с уникальным дизайном и потрясающими панорамными видами. Здание окружает потрясающий своей умиротворённостью сад, выходящий прямо к океану и пестрящий многочисленными растениями-эндемиками Калифорнии.

Продуманный дизайн, характеризующийся балансом энергетических потоков, нейтральной цветовой гаммой и органическими материалами, был разработан архитекторами Studio PCH и Montalba Architects совместно с дизайнерами AL Studio, Shawmut Design and Construction, С.В. Эйснером и Никитой Хан. Насыщенная, естественная цветовая гамма и текстуры тика, бронзы и известняка прослеживается во всех элементах интерьера и внешней отделки, демонстрируя минималистическую эстетику традиционных японских гостиниц и пробуждая настроение релаксации, навеваемое местом расположения отеля. Дизайн каждого номера разрабатывался индивидуально, что позволяет обеспечить постояльцам уникальное ощущение комфорта и заслуженного отдыха, подчёркиваемые сочетанием калифорнийских пейзажей с традиционными японскими элементами - циновками татами, известняковыми стенами песочных оттенков и созданными вручную ваннами из тикового дерева.

В знаменитом ресторане Nobu Malibu постояльцы отеля могут погрузиться в исключительный мир изысканной кухни от шефа Нобу и воспользоваться преимуществами преференциального резервирования столиков. Ресторан расположен по фасаду отеля и может похвалиться индивидуальным меню доставки блюд в номер. В число дополнительных удобств отеля входит 37-футовый открытый бассейн с видом на Тихий океан, выход на пляж Карбон-Бич, отдельный фитнес-зал, доступ в Malibu Racquet Club и терасса для раслабленного отдыха.  

Отель, буквально источающий ощущение Omotenashi, японского искусства гостеприимства, искусно создаёт непередаваемое волшебство и идеальный баланс роскоши, удовольствия и шика, который так ценят клиенты Nobu Hospitality по всему миру. В состав Nobu Ryokan Collection входит групп отдельных и эксклюзивных объектов, расположенных в экзотичных туристических центрах и крупнейших городах мира, обслуживая клиентов, отдающих предпочтение роскоши и внимательных к мельчайшим деталям. Отели сети, расположенных в уединённых уголках, предлагают своим постояльцам уникальный сервис в аутентичном стиле Ryokan.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 48

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки