Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.05.2017

Ресторан Tutta La Vita

Новый ресторан Tutta La Vita (Тутта ла Вита) разместился в старом коттедже на Большой Ордынке. Данное реальный уголок Италии в тихом Замоскворечье! Ресторан действует круглые сутки, потому вы в любое время сможете осуществить гастрономическое странствие в Средиземноморье.

В отсутствии преувеличения возможно заявить, что Tutta La Vita —универсальный ресторан https://gettable.ru/msk/restaurants/tuttalavita. В рационах найдутся яства на любой вкус и бумажник. Брускетты, семейная паста и пицца, ризотто, яства с мангала, бургеры, классические и авторские салаты, удивительные десерты из своей кондитерской, широкий ассортимент вин по бокалам… Любители мяса наверное будут в восторге: стейки готовят на открытом свете, что обеспечивает им умопомрачительный вкус и запах.

Кроме стейков, кулинара будут счастливы приготовить вам яства из телятины, говядины, баранины и свинины — томленые либо запеченные в печи, тушеные либо обжаренные на гриле…. Вобщем, фанаты рыбы и морепродуктов и еще не ощутят себя обделенными, им советуем направить свой взгляд на крабовые кейки с диким рисом и филе лосося с киноа. Отдельных комплиментов заслуживает подача и сервировка: к примеру, стейки тут подают на особой дощечке с вставкой из гималайской соли, шашлык и рульку на комфортной тарелке с подставкой, пиццу на доске-лопате.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 24

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки